TPS797285DCKR供应商
产品参考图片
TPS797285DCKR参考图片
TI产品标志
承诺原装正品
订单到达,最快当天发货
BOM清单,一站式快速采购
联系方式
TPS797285DCKR
  • 制造厂商:TI(Texas Instruments,德州仪器)
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:5-TSSOP,SC-70-5,SOT-353
  • 技术参数:IC REG LINEAR 2.85V 50MA SC70-5
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 参数详情:
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):2.85V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):-
  • 电流-输出:50mA
  • 电流-静态(Iq):2A
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:50dB(100Hz)
  • 控制特性:电源良好
  • 保护功能:过流,反极性
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C