LM385M3X-2.5供应商
产品参考图片
LM385M3X-2.5参考图片
TI产品标志
承诺原装正品
订单到达,最快当天发货
BOM清单,一站式快速采购
联系方式
LM385M3X-2.5
  • 制造厂商:TI(Texas Instruments,德州仪器)
  • 类别封装:电源管理IC - 电压基准,产品封装:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
  • 技术参数:IC VREF SHUNT 3% SOT23-3
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 参数详情:
  • 产品系列:电源管理IC - 电压基准
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 参考类型:分流器
  • 输出类型:固定
  • 电压-输出(最小值/固定):2.5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:20mA
  • 容差:±3%
  • 温度系数:150ppm/°C
  • 噪声-01Hz至10Hz:-
  • 噪声-10Hz至10Hz:120Vrms
  • 电压-输入:-
  • 电流-供电:-
  • 电流-阴极:15A
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)